Расписание междугородних автобусов в Боброве

Contact info

Расписание междугородних автобусов автостанции Боброва. 

Работает ежедневно:

  • с 6:00 — 18:00

397700 Воронежская обл., г. Бобров, ул. 22 Января, 110.

Phone: +7(47350) 4-10-90

Email: нет

Расписание автобусов Бобров - Москва

Борисоглебск - Москва

22:00

  • прибытие в Москву  09:57
  • Регулярность рейса: Ежедневно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Прибытие : Автостанция «Красногвардейская», метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Перевозчик «Макаров А.Н.» ИП
  • Setra S 315 GT HD
  •  

Рейтинг

3.9 из 5

  •  На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
     
    4.4
  • Тех. состояние
     
    3.8
  • Чистота салона
     
    2.9
  • Вежливость экипажа
     
    4.4

Рейтинг рассчитывается исходя из отзывов пассажиров о  путешествии по этому маршруту.

Москва-Борисоглебск

19:45

  • прибытие в Бобров 05:30
  • Регулярность рейса: Ежедневно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Отправление : Автостанция «Красногвардейская», метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Перевозчик «Макаров А.Н.» ИП
  • Setra S 315 GT HD

Путь следования

Анна - 05:50

Архангельское - 06:25

Таловая - 6:46

Листопадовка - 07:05

Верхний карачан - 7:40

Елань-Колено - 7:55

Новохоперск - 08:30

Поворино: - 09:30

Цена билета 1200 руб

Расписание автобусов Бобров - Воронеж

Бобров-Воронеж (через.В.Икорец)

05:30

  • прибытие в Воронеж 08:00
  • Тип рейса: Понедельник
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Хреновое-Воронеж (до обл. больницы №9)

05:45

  • прибытие в Воронеж 08:15
  • Тип рейса: Среда
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Бобров-Воронеж (через.Карандеевку)

06:15

  • прибытие в Воронеж 08:45
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Бобров-Воронеж (через.Карандеевку)

06:45

  • прибытие в Воронеж 09:15
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Хреновое-Воронеж (через.Карандеевку)

08:15

  • прибытие в Воронеж 10:45
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205(Анна)

Таловая-Воронеж (через.Карандеевку)

08:25

  • прибытие в Воронеж 10:55
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ОАО»Таловское АТП автобус ГАЗ

Хреновое-Воронеж (через.Карандеевку)

09:00

  • прибытие в Воронеж 11:30
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Бобров-Воронеж (через.В.Икорец)

11:00

  • прибытие в Воронеж 13:30
  • Тип рейса: Пятница
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Сем.Александровка-Воронеж

12:30

  • прибытие в Воронеж  15:00
  • Тип рейса: Пятн, Воскр.
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Бобров - Воронеж (через.Карандеевку)

13:30

  • прибытие в Воронеж 16:00
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205(Анна)

Бобров-Воронеж (через.Карандеевку)

14:00

  • прибытие в Воронеж 16:30
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Таловая - Воронеж (через.Карандеевку)

15:30

  • прибытие в Воронеж 18:00
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ОАО»Таловское АТП автобус ГАЗ

Хреновое - Воронеж (через.Карандеевку)

15:46

  • прибытие в Воронеж 18:15
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Бобров-Воронеж (через.В.Икорец)

16:00

  • прибытие в Воронеж 18:30
  • Тип рейса: Пятница (дополнительный)
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Информация

Цена билета:

  • Через верхний Икорец250 руб
  • Через карандеевку 270 Руб

Расписание автобусов Воронеж - Бобров

Расписание

Отправления автобусов из города Воронежа

Воронеж-Хреновое (через.Карандеевку)

07:30

  • прибытие в Бобров 09:57
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Воронеж-Бобров (через.В.Икорец)

08:30

  • прибытие в Бобров 11:00
  • Тип рейса: Понедельник
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Воронеж-Бобров (через.Карандеевку)

09:45

  • прибытие в Бобров 12:15
  • Тип рейса: Пятница (дополнительный)
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Воронеж-Бобров (через.Карандеевку)

11:30

  • прибытие в Бобров 13:40
  • Тип рейса: пн, вт, ср, чт, пт, сб
  • Перевозчик: ИП Романовский И.А.  MERCEDES B SPRINTER.

Воронеж-Чесменка (через.Карандеевку)

13:00

  • прибытие в Бобров 15:40
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Воронеж-Хреновое (через.Карандеевку)

13:30

  • прибытие в Бобров 16:00
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Воронеж-Таловая (через.Карандеевку)

14:45

  • прибытие в Бобров 16:50
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ОАО»Таловское АТП автобус ГАЗ.

Воронеж-Хреновое (через.В. Икорец)

15:00

  • прибытие в Бобров 17:25
  • Тип рейса: Среда 
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054.

Воронеж-Сем.Александровка

15:30

  • прибытие в Бобров 18:00
  • Тип рейса: Пятн, Воскр.
  • Перевозчик: ИП Романовский И.А.  MERCEDES B SPRINTER.

Воронеж-Бобров (через.Карандеевку)

16:00

  • прибытие в Бобров 18:05
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ИП Романовский И.А.  MERCEDES B SPRINTER

Воронеж-Бобров (через.В.Икорец)

17:00

  • прибытие в Бобров 19:05
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто» ПАЗ 3205*

Воронеж-Бобров (через.В.Икорец)

18:00

  • прибытие в Бобров 20:30
  • Тип рейса: Пятница 
  • Перевозчик: ООО «Бобровавто»  ПАЗ 32054

Воронеж-Таловая (через.Карандеевку)

18:30

  • прибытие в Бобров 20:30
  • Тип рейса: Ежедневно
  • Перевозчик: ОАО»Таловское АТП автобус ГАЗ.

Информация

цена билета:

  • Через верхний Икорец250 руб
  • Через карандеевку 270 Руб

Расписание пригородных автобусов из Боброва

Бобров-Анна

7:20

12:25

17:50

Ежедневно

Бобров-Лиски

7:00

15:00

Ежедневно

Хреновое-Лиски

8:00

Ежедневно

Лиски-Хреновое

13:30

Ежедневно

Бобров-Павловск

Ежедневно

Бобров-Нескучное В. Икорец

6:20

пн,вт,чт,суб.

11:15

суббота

15:40

пн,вт,чт.

Бобров-Красный

6:20

14:20

Ежедневно

Бобров-Красный (через.Митрофановку)

вт,чт,вскр.

Бобров - Мечётка

6:00

Ежедневно

11:30

четверг

15:30

Ежедневно

Бобров-Пчелиновка

6:20 пн,ср,пт,сб,вс.

10:40 суб,воскр.

14:40 пн,ср,пт,суб.

Бобров - Тройня

6:15

13:50 пон, среда

Бобров-Хреновое

6:00

6:30

8:00

12:00 Ежедневно

Бобров - Чесменка

6:00

11:40

16:10 Ежедневно

Бобров-Шестаково Липовка

5:10

13:50 пн,вт,чт,пят.

Бобров - Юдановка

6:10

11:55 Ежедневно

16:00 пн,вт,ср,чт,пт.

Бобров-С.Александровка

9:50 воскресенье

11:00 пятница

Цены действительны на 06.08.2019 года

Стоимость билетов Бобровская автостанция

.

Анна -188.00 руб

Воронеж - 270.00 руб.

Воронеж (В.Икр.) - 250.00 руб

Лиски - 142.00 руб

Павловск - 280.00 руб

Таловая - 150.00 руб

В. Икорец - 47.00 руб

Нескучное - 62.00 руб

Коршево - 47.00 руб

Шишовка - 67.00 руб

Чесменка (приг.) - 85.00 руб

Чесменка (межг.) - 92.00 руб

Липовка - 95.00 руб

Шестаково - 161.00 руб

Берёзовка - 39.00 руб

Песковатовка - 58.00 руб

Юдановка - 85.00 руб

Хреновое (приг.) - 68.00 руб

Хреновое (межг.) - 74.00 руб

Красный - 133.00 руб

Митрофановка - 92.00 руб

С. Александровка. - 54.00 руб

Анновка - 77.00 руб

Буравль - 69.00 руб

Мечётка - 100.00 руб

Тройня - 74.00 руб

Пчелиновка - 58.00 руб

Карандеевка - 34.00 руб

Никольское - 57.00 руб

Сред. Икорец - 80.00 руб

error: Файлы защищены !!
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru ersinescortfiruze.com